Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0315100002026000005

Открытый конкурс в электронной форме

Оказание услуг по осуществлению функций технического заказчика на объекте: Капитальный ремонт общежития №1 ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, проспект Московский, д.19, к.1»

2 147 454 ₽

Начальная цена

Размещено

19.05.2026 16:18:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.05.2026 16:18:48 (МСК)

Заявки до

05.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по руководству строительными проектами прочие 71.12.20.190 УСЛ ЕД 1 2147454.42 2147454.42

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Чебоксары

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-908-3033319

Адрес электронной почты

a.n.porfiryev@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Порфирьев А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН

2128014360

Почтовый адрес

428032, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул К.Маркса, дом 29

Место нахождения

Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, К.Маркса, ДОМ 29

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Почтовый адрес

428032, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул К.Маркса, дом 29

Место нахождения

Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, К.Маркса, ДОМ 29

Документация

docx
xlsx
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 29.06.2026 13:39:09 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 29.06.2026 13:39:09 (МСК)
docx
Контракт техзаказчик
Размещено: 29.06.2026 13:39:09 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 23.07.2026 16:03:01 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 23.07.2026 16:03:01 (МСК)
docx
Контракт техзаказчик
Размещено: 23.07.2026 16:03:01 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение 2
Размещено: 23.07.2026 16:03:01 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 23.07.2026 16:03:01 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 23.07.2026 16:03:01 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 17.08.2026 16:38:16 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 17.08.2026 16:38:16 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 17.08.2026 16:38:16 (МСК)
docx
Контракт техзаказчик
Размещено: 17.08.2026 16:38:16 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение 2
Размещено: 17.08.2026 16:38:16 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 17.08.2026 16:38:16 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 17.08.2026 16:38:16 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 17.08.2026 16:38:16 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 31.08.2026 13:39:32 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 31.08.2026 13:39:32 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 31.08.2026 13:39:32 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 31.08.2026 13:39:32 (МСК)
docx
Контракт техзаказчик
Размещено: 31.08.2026 13:39:32 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 31.08.2026 13:39:32 (МСК)
xml
xml
Доп. соглашение 4
Размещено: 31.08.2026 13:39:32 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение 2
Размещено: 31.08.2026 13:39:32 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 31.08.2026 13:39:32 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССТРОЙ"

ИНН

6671092096

Почтовый адрес

-

Место нахождения

620028, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ФРОЛОВА, ДОМ 29, КВАРТИРА 67

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:31:24 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 15:39:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 47 минут 4 секунды

№0315100002026000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

24.07.2026 16:00:23 (МСК)

№0315100002026000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

23.06.2026 15:06:31 (МСК)

№0315100002026000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

10.06.2026 17:08:17 (МСК)

№0315100002026000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

29.05.2026 15:04:39 (МСК)

№0315100002026000006 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия