ЗАКУПКА №0315100002026000011
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту на объектах ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ
508 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:31:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 15:31:24 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 15:39:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 2 минуты 18 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт трубопроводов теплоснабжения в учебно-лабораторном корпусе ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Пушкина, д.25. | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 171643.94 | 171643.94 |
| Текущий ремонт системы отопления и ГВС в общежитии №3 ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Ярославская, д.44. | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 210156.24 | 210156.24 |
| Текущий ремонт в тепловом узле общежития №2 ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, проспект Московский, д.41 | 43.22.12.190 | УСЛ БАНК | 1 | 126618.44 | 126618.44 |
| Итого | 508418.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-908-3033319
Адрес электронной почты
a.n.porfiryev@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Порфирьев А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
2128014360
Почтовый адрес
428032, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул К.Маркса, дом 29
Место нахождения
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, К.Маркса, ДОМ 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
428032, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул К.Маркса, дом 29
Место нахождения
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, К.Маркса, ДОМ 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике