ЗАКУПКА №0315100002026000009
Запрос котировок в электронной форме
Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:06:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 15:06:31 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации | 85.31.11.000 | ЧЕЛ | 10 | 80000 | 800000 |
| Итого | 800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-908-3033319
Адрес электронной почты
a.n.porfiryev@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Порфирьев А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
2128014360
Почтовый адрес
428032, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул К.Маркса, дом 29
Место нахождения
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, К.Маркса, ДОМ 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
428032, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул К.Маркса, дом 29
Место нахождения
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, К.Маркса, ДОМ 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЕХНО-КОНСАЛТ"
ИНН
7724300763
Почтовый адрес
129626, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д. 102, К. 1, ЭТАЖ 3
Место нахождения
129626, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 102, К. 1, ЭТАЖ 3, КОМ. 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту на объектах ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ
508 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:31:24 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 15:39:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 20 минут 20 секунд
№0315100002026000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по мультиспектральной аэрофотосъемки полей
1 522 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:00:23 (МСК)
№0315100002026000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия