ЗАКУПКА №0308300016326000015
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по заправке и восстановлению картриджей
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:35:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 16:35:21 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Заправка картриджа Canon 725 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 460 | 460 |
| Заправка картриджа Pantum DL-420 HE | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 805 | 805 |
| Заправка картриджа HP CE 285 A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 460 | 460 |
| Заправка картриджа Samsung MLT-D108S | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 537.5 | 537.5 |
| Заправка картриджаHP 18A CF 218 A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 512.5 | 512.5 |
| Заправка картриджа Canon FX-10 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 487.5 | 487.5 |
| Заправка картриджа Brother DR2335 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 537.5 | 537.5 |
| Заправка картриджа Brother DR2375 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 537.5 | 537.5 |
| Заправка картриджа HP Q2612A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 460 | 460 |
| Заправка картриджа Canon 703 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 460 | 460 |
| Заправка картриджа Brother DR 1075 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 916.67 | 916.67 |
| Заправка картриджа Brother TN 1075 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 666.67 | 666.67 |
| Заправка картриджа Canon 728 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 460 | 460 |
| Заправка картриджа Brother TN 1095 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 666.67 | 666.67 |
| Восстановление картриджа Canon 725 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 947.5 | 947.5 |
| Восстановление картриджа Pantum DL-420 HE | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1787.5 | 1787.5 |
| Восстановление картриджа HP CE 285 A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 922.5 | 922.5 |
| Восстановление картриджа Samsung MLT-D108S | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1087.5 | 1087.5 |
| Восстановление картриджаHP 18A CF 218 A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 897.5 | 897.5 |
| Восстановление картриджа Canon FX-10 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 922.5 | 922.5 |
| Восстановление картриджа Brother DR2335 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1340 | 1340 |
| Восстановление картриджа Brother DR2375 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 965 | 965 |
| Восстановление картриджа HP Q2612A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 922.5 | 922.5 |
| Восстановление картриджа Canon 703 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 922.5 | 922.5 |
| Восстановление картриджа Brother DR 1075 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1786.67 | 1786.67 |
| Восстановление картриджа Brother TN 1075 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1240 | 1240 |
| Восстановление картриджа Canon 728 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 922.5 | 922.5 |
| Восстановление картриджа Brother TN 1095 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1240 | 1240 |
| Итого | 50000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Марий ЭлКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83639-41933
Адрес электронной почты
econotdelpar@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Семенова Т. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАНЬГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН
1211000629
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425570, Марий Эл Респ, Параньгинский р-н, Параньга пгт, УЛИЦА НОВАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 425570, Марий Эл Респ, Параньгинский р-н, Параньга пгт, УЛИЦА НОВАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАНЬГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425570, Марий Эл Респ, Параньгинский р-н, Параньга пгт, УЛИЦА НОВАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 425570, Марий Эл Респ, Параньгинский р-н, Параньга пгт, УЛИЦА НОВАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРА-СЕРВИС"
ИНН
1215066719
Место нахождения
424000, РЕСП МАРИЙ ЭЛ 12, Г ЙОШКАР-ОЛА, Б-Р ЧАВАЙНА, 36
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Параньгинского муниципального района Республики Марий Эл
306 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:27:05 (МСК)
№0308300016326000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАНЬГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка (отпуск) автомобильного бензина через автозаправочные станции по топливным картам для нужд администрации Параньгинского муниципального района
103 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:00:39 (МСК)
№0308300016326000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАНЬГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка и установка автономных дымовых пожарных извещателей отдельным категориям граждан, проживающих на территории Параньгинского муниципального района Республики Марий Эл
202 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:43:24 (МСК)
№0308300016326000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАНЬГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Приобретение жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений в Параньгинском районе Республики Марий Эл
2 437 658 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:41:14 (МСК)
№0308300016326000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАНЬГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл