ЗАКУПКА №0308300016326000019
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Параньгинского муниципального района Республики Марий Эл
306 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:27:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 14:27:05 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по отлову одного животного без владельца, в том числе по его транспортировке и немедленной передаче в приют для животных | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 1508 | 1508 |
| Услуги по учету, маркированию неснимаемыми и несмываемыми метками одного животного без владельца | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 232 | 232 |
| Услуги по содержанию в течение десяти календарных дней, включая осмотр и осуществление мероприятий по обязательному карантинированию одного животного без владельца, вакцинацию такого животного против бешенства и иных заболеваний, опасных для человека и животных | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 2572 | 2572 |
| Услуги по стерилизации одного животного без владельца | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 2848 | 2848 |
| Услуги по эвтаназии (по показаниям) одного животного без владельца с последующей утилизацией трупа | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 1817 | 1817 |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 237 | 237 |
| Услуги по возврату одного животного без владельца | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 721 | 721 |
| Услуги полного паталогоанатомического вскрытия трупа одного животного без владельца с последующей утилизацией трупа | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 1699 | 1699 |
| Итого | 306278 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Марий ЭлКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83639-41933
Адрес электронной почты
econotdelpar@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Семенова Т. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАНЬГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН
1211000629
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425570, Марий Эл Респ, Параньгинский р-н, Параньга пгт, УЛИЦА НОВАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 425570, Марий Эл Респ, Параньгинский р-н, Параньга пгт, УЛИЦА НОВАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАНЬГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425570, Марий Эл Респ, Параньгинский р-н, Параньга пгт, УЛИЦА НОВАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 425570, Марий Эл Респ, Параньгинский р-н, Параньга пгт, УЛИЦА НОВАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИНГО"
ИНН
1218002865
Почтовый адрес
-
Место нахождения
425253, РЕСП МАРИЙ ЭЛ, Р-Н ОРШАНСКИЙ, Д МАРИ-ЕРНУР, УЛ МАРИ-ЕРНУР, ДОМ 45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике