Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0308300016326000018

Запрос котировок в электронной форме

Поставка (отпуск) автомобильного бензина через автозаправочные станции по топливным картам для нужд администрации Параньгинского муниципального района

103 569 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 14:00:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 14:00:39 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 1399.952 73.98 103568.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-83639-41933

Адрес электронной почты

econotdelpar@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Семенова Т. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАНЬГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН

1211000629

Почтовый адрес

Российская Федерация, 425570, Марий Эл Респ, Параньгинский р-н, Параньга пгт, УЛИЦА НОВАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 425570, Марий Эл Респ, Параньгинский р-н, Параньга пгт, УЛИЦА НОВАЯ, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАНЬГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 425570, Марий Эл Респ, Параньгинский р-н, Параньга пгт, УЛИЦА НОВАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 425570, Марий Эл Респ, Параньгинский р-н, Параньга пгт, УЛИЦА НОВАЯ, 4

Документация

docx
Прил№4_Требования
Размещено: 13.08.2026 14:00:39 (МСК)
doc
_Прил№3_проектМК
Размещено: 13.08.2026 14:00:39 (МСК)
doc
Прил№1_Описание объекта
Размещено: 13.08.2026 14:00:39 (МСК)
xls
_Прил№2_ОбоснованиеНМЦК_гсм
Размещено: 13.08.2026 14:00:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 14:27:05 (МСК)

№0308300016326000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАНЬГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Регион: Республика Марий Эл