ЗАКУПКА №0307300046826000055
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники)
43 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:31:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 09:31:38 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): МФУ Kyocera M2040DN. Инвентарный. № 110134000007 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1583.33 | 1583.33 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): Xerox 3345. Инвентарный № 000003280 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1583.33 | 1583.33 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): МФУ Kyocera M2040DN. Инвентарный № 000003547 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1583.33 | 1583.33 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): МФУ Kyocera M2040DN. Инвентарный № 000003575 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1583.33 | 1583.33 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): МФУ Kyocera M2040DN. Инвентарный № 000003576 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1583.33 | 1583.33 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): МФУ Kyocera M2040DN. Инвентарный № 000003357 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1583.33 | 1583.33 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): HP 1010. Инвентарный № 000003277 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1350 | 1350 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): HP m1132. Инвентарный № 000002795 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1516.67 | 1516.67 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): МФУ Kyocera M2135DN.Инвентарный № 000004854 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1583.33 | 1583.33 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): HP M600.Инвентарный № 00000834 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1450 | 1450 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): МФУ Kyocera M2135DN. Инвентарный № 000002795 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1583.33 | 1583.33 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): Canon 3345. Инвентарный № 013164608 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1583.33 | 1583.33 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): Xerox 3345. Инвентарный № 000003279 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1583.33 | 1583.33 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): HP M600. Инвентарный № 000001775 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1450 | 1450 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): Samsung. Инвентарный № 000003063 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1583.33 | 1583.33 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): МФУ Kyocera M2040DN. Инвентарный № 000004873 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1583.33 | 1583.33 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): HP M600. Инвентарный № 000001047 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1450 | 1450 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): МФУ Kyocera 4132. Инвентарный № 000003892 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1683.33 | 1683.33 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): HP m125. Инвентарный № 000002367 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1516.67 | 1516.67 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): HP 2015. Инвентарный № 013160070 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1450 | 1450 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): Canon mf 211. Инвентарный № 000000757 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1516.67 | 1516.67 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): МФУ Kyocera M2040DN. № 000005418 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1583.33 | 1583.33 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): МФУ Kyocera M2040DN. Инвентарный № 000003068 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1583.33 | 1583.33 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): МФУ Kyocera M2040DN. Инвентарный № 000003574 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1583.33 | 1583.33 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): МФУ Kyocera M2040DN. Инвентарный № 000005418 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1583.33 | 1583.33 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): Canon 4550. Инвентарный № 013160009 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1583.33 | 1583.33 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): МФУ Kyocera 4132. Инвентарный № 000003387 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1683.33 | 1683.33 |
| Оказание услуг по диагностике техники (компьютерной и офисной техники): МФУ Kyocera 4132. Инвентарный № 000003066 | 95.11.10.110 | шт | 0 | 1683.33 | 1683.33 |
| Итого | 43666.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81230-72956
Адрес электронной почты
p.p.melnikov@syktyvdin.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Мельников П. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН
1109005200
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛ. ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, Д.62
Адрес электронной почты
admsd@syktyvdin.rkomi.ru
Номер контактного телефона
7-8212-242317
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, 62
Место нахождения
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, 62
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по покосу растительности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального района «Сыктывдинский»
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:11:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 9 минут 1 секунда
№0307300046826000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Осуществление контроля за выполнением работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального района «Сыктывдинский», задействованных в маршрутах движения школьных автобусов
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:11:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 9 минут 1 секунда
№0307300046826000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка знаков почтовой оплаты для нужд администрации муниципального района «Сыктывдинский» Республики Коми
27 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:10:37 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 9 минут 1 секунда
№0307300046826000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей
76 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:50:31 (МСК)
№0307300046826000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми