ЗАКУПКА №0307300046826000056
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей
76 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:50:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 09:50:31 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Заправка картриджа Brother TN-1075 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 426.67 | 426.67 |
| Заправка картриджа Canon 737 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 426.67 | 426.67 |
| Заправка картриджа Canon 728 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 426.67 | 426.67 |
| Заправка картриджа Canon Fx 10 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 426.67 | 426.67 |
| Заправка картриджа Canon 729 (черный) | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1013.33 | 1013.33 |
| Заправка картриджа Canon 729 (желтый) | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1016.67 | 1016.67 |
| Заправка картриджа Canon 729 (красный) | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1016.67 | 1016.67 |
| Заправка картриджа Canon 729 (синий) | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1016.67 | 1016.67 |
| Заправка картриджа Canon Ep 27 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 423.33 | 423.33 |
| Заправка картриджа HP Q2612A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 423.33 | 423.33 |
| Заправка картриджа HP Q2624A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 423.33 | 423.33 |
| Заправка картриджа HP C7115A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 423.33 | 423.33 |
| Заправка картриджа HP Q5949A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 423.33 | 423.33 |
| Заправка картриджа Kyocera TK 8110 К | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1536.67 | 1536.67 |
| Заправка картриджа Kyocera TK 8110 М | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1536.67 | 1536.67 |
| Заправка картриджа Kyocera TK 8110 С | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1536.67 | 1536.67 |
| Заправка картриджа Kyocera TK 8110 Y | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1536.67 | 1536.67 |
| Заправка картриджа HP CE285A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 436.67 | 436.67 |
| Заправка картриджа HP CE390Х | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2216.67 | 2216.67 |
| Заправка картриджа HP Q7553A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 453.33 | 453.33 |
| Заправка картриджа HP CF283A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 453.33 | 453.33 |
| Заправка картриджа HP CF218А | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 453.33 | 453.33 |
| Заправка картриджа HP CF230A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 453.33 | 453.33 |
| Заправка картриджа HP CLJ CE310A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1266.67 | 1266.67 |
| Заправка картриджа HP CLJ CE311A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1266.67 | 1266.67 |
| Заправка картриджа HP CLJ CE312A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1266.67 | 1266.67 |
| Заправка картриджа HP CLJ CE313A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1266.67 | 1266.67 |
| Заправка картриджа Kyocera TK 1170 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1053.33 | 1053.33 |
| Заправка картриджа Kyocera TK 1150 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1053.33 | 1053.33 |
| Заправка картриджа HP CF259X | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 950 | 950 |
| Заправка картриджа Kyocera TK 6115 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2600 | 2600 |
| Заправка картриджа Pantum TL-C2310H | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1266.67 | 1266.67 |
| Заправка картриджа Kyocera TK 1200 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1053.33 | 1053.33 |
| Заправка картриджа Samsung MLT-D203S | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 926.67 | 926.67 |
| Заправка картриджа Kyocera TK 1130 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1016.67 | 1016.67 |
| Заправка картриджа Xerox 106R036323 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 690 | 690 |
| Восстановление картриджа Brother TN-1075 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 866.67 | 866.67 |
| Восстановление картриджа Canon 737 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 866.67 | 866.67 |
| Восстановление картриджа Canon 728 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 866.67 | 866.67 |
| Восстановление картриджа Canon Fx 10 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 866.67 | 866.67 |
| Восстановление картриджа Canon 729 (черный) | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1466.67 | 1466.67 |
| Восстановление картриджа Canon 729 (желтый) | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1466.67 | 1466.67 |
| Восстановление картриджа Canon 729 (красный) | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1466.67 | 1466.67 |
| Восстановление картриджа Canon 729 (синий) | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1466.67 | 1466.67 |
| Восстановление картриджа Canon Ep 27 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 856.67 | 856.67 |
| Восстановление картриджа HP Q2612A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 856.67 | 856.67 |
| Восстановление картриджа HP Q2624A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 856.67 | 856.67 |
| Восстановление картриджа HP C7115A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 856.67 | 856.67 |
| Восстановление картриджа HP Q5949A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 856.67 | 856.67 |
| Требование к заправке | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1726.67 | 1726.67 |
| Восстановление картриджа Kyocera TK 8110 М | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1660 | 1660 |
| Восстановление картриджа Kyocera TK 8110 С | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1660 | 1660 |
| Восстановление картриджа Kyocera TK 8110 Y | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1660 | 1660 |
| Восстановление картриджа HP CE285A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 863.33 | 863.33 |
| Восстановление картриджа HP CE390Х | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 863.33 | 863.33 |
| Восстановление картриджа HP Q7553A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 863.33 | 863.33 |
| Восстановление картриджа HP CF283A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 863.33 | 863.33 |
| Восстановление картриджа HP CF218А | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 863.33 | 863.33 |
| Восстановление картриджа HP CF230A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 863.33 | 863.33 |
| Восстановление картриджа HP CLJ CE310A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1456.67 | 1456.67 |
| Восстановление картриджа HP CLJ CE311A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1456.67 | 1456.67 |
| Восстановление картриджа HP CLJ CE312A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1456.67 | 1456.67 |
| Восстановление картриджа HP CLJ CE313A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1456.67 | 1456.67 |
| Восстановление картриджа Kyocera TK 1170 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1043.329 | 1043.329 |
| Восстановление картриджа Kyocera TK 1150 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1043.329 | 1043.329 |
| Восстановление картриджа HP CF259X | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1043.329 | 1043.329 |
| Восстановление картриджа Kyocera TK 6115 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2546.67 | 2546.67 |
| Восстановление картриджа Pantum TL-C2310H | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1563.33 | 1563.33 |
| Восстановление картриджа Kyocera TK 1200 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1066.67 | 1066.67 |
| Восстановление картриджа Samsung MLT-D203S | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1066.67 | 1066.67 |
| Восстановление картриджа Kyocera TK 1130 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1066.67 | 1066.67 |
| Восстановление картриджа Xerox 106R036323 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 863.33 | 863.33 |
| Итого | 76810.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81230-72956
Адрес электронной почты
p.p.melnikov@syktyvdin.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Мельников П. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН
1109005200
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛ. ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, Д.62
Адрес электронной почты
admsd@syktyvdin.rkomi.ru
Номер контактного телефона
7-8212-242317
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, 62
Место нахождения
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, 62
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по покосу растительности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального района «Сыктывдинский»
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:11:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 8 минут 59 секунд
№0307300046826000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Осуществление контроля за выполнением работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального района «Сыктывдинский», задействованных в маршрутах движения школьных автобусов
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:11:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 8 минут 59 секунд
№0307300046826000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка знаков почтовой оплаты для нужд администрации муниципального района «Сыктывдинский» Республики Коми
27 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:10:37 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 8 минут 59 секунд
№0307300046826000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми