ЗАКУПКА №0307300046826000059
Запрос котировок в электронной форме
Поставка знаков почтовой оплаты для нужд администрации муниципального района «Сыктывдинский» Республики Коми
27 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:10:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 08:10:37 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 8 минут 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | мм | 0 | 60 | 27000 |
| Итого | 27000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81230-72956
Адрес электронной почты
p.p.melnikov@syktyvdin.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Мельников П. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН
1109005200
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛ. ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, Д.62
Адрес электронной почты
admsd@syktyvdin.rkomi.ru
Номер контактного телефона
7-8212-242317
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, 62
Место нахождения
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, 62
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по покосу растительности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального района «Сыктывдинский»
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:11:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 8 минут 59 секунд
№0307300046826000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Осуществление контроля за выполнением работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального района «Сыктывдинский», задействованных в маршрутах движения школьных автобусов
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:11:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 8 минут 59 секунд
№0307300046826000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми