Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307300046826000044

Запрос котировок в электронной форме

Поставка цветочной продукции

35 600 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 14:05:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 14:05:23 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид букета 01.19.21.190 см Неизвестно 1923.33 1923.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-82130-72956

Адрес электронной почты

k.a.popova@syktyvdin.rkomi.ru

Ответственное должностное лицо

Попова К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ИНН

1109005200

Почтовый адрес

Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛ. ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, Д.62

Адрес электронной почты

admsd@syktyvdin.rkomi.ru

Номер контактного телефона

7-8212-242317

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, 62

Место нахождения

Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, 62

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 24.07.2026 14:05:23 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 24.07.2026 14:05:23 (МСК)
pdf
Обоснование МЗЦК
Размещено: 24.07.2026 14:05:23 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.07.2026 15:30:12 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 27.07.2026 15:30:12 (МСК)
pdf
Обоснование МЗЦК
Размещено: 27.07.2026 15:30:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СЕРГЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ИНН

110106487908

Почтовый адрес

-

Место нахождения

РЕСП КОМИ, Г СЫКТЫВКАР,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 09:50:31 (МСК)

№0307300046826000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

27.08.2026 09:31:38 (МСК)

№0307300046826000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

26.08.2026 08:54:20 (МСК)

№0307300046826000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

25.08.2026 10:34:14 (МСК)

№0307300046826000053 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

20.08.2026 15:56:57 (МСК)

№0307300046826000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

20.08.2026 08:17:28 (МСК)

№0307300046826000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

14.08.2026 14:22:02 (МСК)

№0307300046826000050 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

10.08.2026 16:05:36 (МСК)

№0307300046826000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

28.07.2026 15:02:30 (МСК)

№0307300046826000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

27.07.2026 10:56:21 (МСК)

№0307300046826000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми