Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307300046826000038

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 1М «Ёля-ты – 13 км.»

492 970 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 10:46:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 10:46:46 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 0 78.15 492970.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-82130-72956

Адрес электронной почты

k.a.popova@syktyvdin.rkomi.ru

Ответственное должностное лицо

ПОПОВА К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ИНН

1109005200

Почтовый адрес

Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛ. ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, Д.62

Адрес электронной почты

admsd@syktyvdin.rkomi.ru

Номер контактного телефона

7-8212-242317

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, 62

Место нахождения

Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, 62

Документация

pdf
Порядок внесения денежных средств
Размещено: 08.07.2026 10:46:46 (МСК)
pdf
Расчет НМЦК маршрут № 1М "Ёля-ты - 13 км."
Размещено: 08.07.2026 10:46:46 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 08.07.2026 10:46:46 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 08.07.2026 10:46:46 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП РЕХВИАШВИЛИ ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА

ИНН

110506182499

Почтовый адрес

167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, 10-61

Место нахождения

167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, 10-61

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 15:02:30 (МСК)

№0307300046826000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

27.07.2026 10:56:21 (МСК)

№0307300046826000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

08.07.2026 10:47:13 (МСК)

№0307300046826000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

10.08.2026 16:05:36 (МСК)

№0307300046826000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Поставка цветочной продукции

35 600 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 14:05:23 (МСК)

№0307300046826000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

24.07.2026 14:04:52 (МСК)

№0307300046826000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

21.07.2026 12:35:01 (МСК)

№0307300046826000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

13.07.2026 15:20:19 (МСК)

№0307300046826000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

13.07.2026 14:17:02 (МСК)

№0307300046826000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

09.07.2026 16:02:19 (МСК)

№0307300046826000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми