ЗАКУПКА №0307300046826000039
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок № 112М «Выльгорт - Гаръя», № 511 «Выльгорт - Яснэг», № 513 «Зеленец-Шыладор»
1 518 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:47:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 10:47:13 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | км; 10[3*] м | 0 | 160.8 | 797568 |
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | км; 10[3*] м | 0 | 92.42 | 306095.04 |
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | км; 10[3*] м | 0 | 119.21 | 415327.64 |
| Итого | 1518990.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82130-72956
Адрес электронной почты
k.a.popova@syktyvdin.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
ПОПОВА К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН
1109005200
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛ. ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, Д.62
Адрес электронной почты
admsd@syktyvdin.rkomi.ru
Номер контактного телефона
7-8212-242317
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, 62
Место нахождения
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, 62
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Карпова Светлана Владимировна
ИНН
110103189156
Место нахождения
167005, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Тентюковская, 128-98
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.07.2026 15:02:30 (МСК)
№0307300046826000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 1М «Ёля-ты – 13 км.»
480 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:56:21 (МСК)
№0307300046826000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по частичной ликвидации несанкционированной свалки на территории сельского поселения «Яснэг» в 2026 году
140 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:22:02 (МСК)
№0307300046826000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального района «Сыктывдинский», задействованных в маршрутах движения школьных автобусов
57 120 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:05:36 (МСК)
№0307300046826000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка цветочной продукции
35 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:05:23 (МСК)
№0307300046826000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка знаков почтовой оплаты для нужд администрации муниципального района «Сыктывдинский» Республики Коми
150 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:04:52 (МСК)
№0307300046826000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка бумаги для офисной техники
23 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:35:01 (МСК)
№0307300046826000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по содержанию площадок (мест) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального района «Сыктывдинский» в 2026 году
314 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:20:19 (МСК)
№0307300046826000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по вывозу отходов IV-V классов опасности, не относящихся к твердым коммунальным отходам, на территории муниципального района «Сыктывдинский» в 2026 году
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:17:02 (МСК)
№0307300046826000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по диагностированию объектов газоснабжения
63 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:02:19 (МСК)
№0307300046826000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми