Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307300046826000042

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по содержанию площадок (мест) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального района «Сыктывдинский» в 2026 году

314 156 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 15:20:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 15:20:19 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Очистка территории контейнерной площадки от мелкого мусора (по периметру 5 м) 38.11.21.000 м[2*] Неизвестно 67 67
Чистка подъездных путей в зимний период (ручная, механическая) – не менее 2-х метров от боковых стенок контейнерной площадки и перед ней, а также внутри контейнерной площадки 38.11.21.000 м[2*] Неизвестно 76.5 76.5
Мониторинг состояний контейнерных площадок 38.11.21.000 шт Неизвестно 304 304

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-82130-72956

Адрес электронной почты

k.a.popova@syktyvdin.rkomi.ru

Ответственное должностное лицо

ПОПОВА К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ИНН

1109005200

Почтовый адрес

Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛ. ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, Д.62

Адрес электронной почты

admsd@syktyvdin.rkomi.ru

Номер контактного телефона

7-8212-242317

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, 62

Место нахождения

Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, 62

Документация

Победитель

Наименование

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭНЕРГИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ"

ИНН

1109009927

Почтовый адрес

168200, Коми, Зеленец, 2-й, дом 13А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 15:56:57 (МСК)

№0307300046826000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

20.08.2026 08:17:28 (МСК)

№0307300046826000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

25.08.2026 10:34:14 (МСК)

№0307300046826000053 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

14.08.2026 14:22:02 (МСК)

№0307300046826000050 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

10.08.2026 16:05:36 (МСК)

№0307300046826000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

28.07.2026 15:02:30 (МСК)

№0307300046826000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

27.07.2026 10:56:21 (МСК)

№0307300046826000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Поставка цветочной продукции

35 600 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 14:05:23 (МСК)

№0307300046826000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

24.07.2026 14:04:52 (МСК)

№0307300046826000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

21.07.2026 12:35:01 (МСК)

№0307300046826000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми