Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307300039626000138

Запрос котировок в электронной форме

Поставка клеенки подкладной

163 611 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 15:41:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 15:41:36 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Клеенка подкладная 22.19.50.000 м 21 7791 163611

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-82149-50928

Адрес электронной почты

scrbtorgi@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Оботуров О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1108007780

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗАГОРОДНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗАГОРОДНАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗАГОРОДНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗАГОРОДНАЯ, 1

Документация

docx
docx
Приложение №4 Проект контракта
Размещено: 20.07.2026 15:41:36 (МСК)
docx
Приложение №2 (НМЦК)
Размещено: 20.07.2026 15:41:36 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 18.08.2026 09:33:43 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 18.08.2026 09:33:43 (МСК)
docx
Договор № 138-26ИМН
Размещено: 18.08.2026 09:33:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДСНАБ"

ИНН

1101145043

Место нахождения

167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул.Сысольское шоссе, д.32 - п.6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 15:14:39 (МСК)

№0307300039626000146 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

17.08.2026 15:14:17 (МСК)

№0307300039626000147 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка медицинских изделий

8 900 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 08:05:04 (МСК)

№0307300039626000145 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

11.08.2026 13:16:37 (МСК)

№0307300039626000144 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

11.08.2026 07:56:24 (МСК)

№0307300039626000143 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

10.08.2026 15:28:42 (МСК)

№0307300039626000142 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

10.08.2026 12:33:04 (МСК)

№0307300039626000141 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка медицинских изделий

269 346 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 09:01:10 (МСК)

№0307300039626000139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

31.07.2026 08:57:23 (МСК)

№0307300039626000140 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка медицинских изделий

267 598 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 15:41:55 (МСК)

№0307300039626000137 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми