Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307300039626000143

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

574 871 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 07:56:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 07:56:24 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ 765 14.37 10993.05
ПЛАТИФИЛЛИН 2700 15.14 40878
ТАМСУЛОЗИН 480 17.25 8280
КСИЛОМЕТАЗОЛИН 250 4.24 1060
ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 100000 0.21 21000
ФАМОТИДИН 19200 3.3 63360
ВАНКОМИЦИН 170000 0.32 54400
ОМЕПРАЗОЛ 68040 5.51 374900.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-82149-50928

Адрес электронной почты

scrbtorgi@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Тихонова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1108007780

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗАГОРОДНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗАГОРОДНАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗАГОРОДНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗАГОРОДНАЯ, 1

Документация

docx
Приложение №4 (ПРОЕКТ КОНТРАКТА)
Размещено: 11.08.2026 07:56:24 (МСК)
docx
xlsx
Приложение №2 НМЦК
Размещено: 11.08.2026 07:56:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 15:25:53 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 39 минут 28 секунд

№0307300039626000150 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка медицинских изделий

56 791 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:06:58 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 39 минут 28 секунд

№0307300039626000149 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

17.08.2026 15:14:39 (МСК)

№0307300039626000146 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

17.08.2026 15:14:17 (МСК)

№0307300039626000147 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка медицинских изделий

8 900 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 08:05:04 (МСК)

№0307300039626000145 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

11.08.2026 13:16:37 (МСК)

№0307300039626000144 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми