Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307300039626000147

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

192 978 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 15:14:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 15:14:17 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН 720 87.11 62719.2
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 100 2.2 220
ПЕРМЕТРИН 3500 2.71 9485
ЭНАЛАПРИЛАТ 55 196.71 10819.05
КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД 1500 1.33 1995
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 1125 16.9 19012.5
БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ 1950 4.53 8833.5
НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА 150 11.9 1785
БРОМГЕКСИН 600 1.38 828
СУЛЬФАЦЕТАМИД 460 11.87 5460.2
ОКСИМЕТАЗОЛИН 200 35.89 7178
ВАЗЕЛИН 5500 2.11 11605
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 9240 5.74 53037.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-82149-50928

Адрес электронной почты

scrbtorgi@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Тихонова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1108007780

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗАГОРОДНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗАГОРОДНАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗАГОРОДНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗАГОРОДНАЯ, 1

Документация

docx
xlsx
Приложение №2 НМЦК_КАЛЬЦИЯ-ХЛОРИД
Размещено: 17.08.2026 15:14:17 (МСК)
docx
Приложение №4 (ПРОЕКТ КОНТРАКТА)
Размещено: 17.08.2026 15:14:17 (МСК)
xlsx
Приложение №2 НМЦК_ВАЗЕЛИН ...
Размещено: 17.08.2026 15:14:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 15:25:53 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 52 минуты 17 секунд

№0307300039626000150 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка медицинских изделий

56 791 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:06:58 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 52 минуты 17 секунд

№0307300039626000149 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

17.08.2026 15:14:39 (МСК)

№0307300039626000146 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СОСНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми