ЗАКУПКА №0307300020126000097
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий
31 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:40:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 11:40:27 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вата | 21.20.24.150 | г | 190 | 164.26 | 31209.4 |
| Итого | 31209.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-221664
Адрес электронной почты
det-pol3@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Слуцкий С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
ИНН
1101487223
Почтовый адрес
167011, Коми Республика, Сыктывкар Город, Восточная Улица, дом 35
Место нахождения
Российская Федерация, 167011, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ВОСТОЧНАЯ, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Почтовый адрес
167011, Коми Республика, Сыктывкар Город, Восточная Улица, дом 35
Место нахождения
Российская Федерация, 167011, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ВОСТОЧНАЯ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЯТКА-МЕД"
ИНН
4346054247
Почтовый адрес
610007, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ 43, Г. КИРОВ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.189
Место нахождения
610007, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ 43, Г. КИРОВ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.189
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата ВИГАБАТРИН (ТН:КИГАБЕК) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии
359 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:28:09 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 52 минуты 48 секунд
№0307300020126000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов для клинической лаборатории
50 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:44:52 (МСК)
№0307300020126000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий
19 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:43:57 (МСК)
№0307300020126000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Коми
Поставка стерилизатора сухожарового
67 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:09:36 (МСК)
№0307300020126000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Коми
Поставка печатной продукции
756 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:52:22 (МСК)
№0307300020126000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Коми
Поставка холодильника фармацевтического
47 471 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:27:22 (МСК)
№0307300020126000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Коми
Поставка шкафа с замком для медицинской документации
22 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:28:22 (МСК)
№0307300020126000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий
90 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:14:29 (МСК)
№0307300020126000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Коми
Поставка бумаги для офисной техники
369 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:57:11 (МСК)
№0307300020126000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Коми
Поставка печатной продукции
679 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:25:28 (МСК)
№0307300020126000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Коми