ЗАКУПКА №0307300020126000106
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий
19 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:43:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 13:43:57 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ширма прикроватная | 32.50.50.190 | мм | 1 | 5433.33 | 5433.33 |
| Ширма прикроватная | 32.50.50.190 | мм | 1 | 14400 | 14400 |
| Итого | 19833.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-465772
Адрес электронной почты
sdp3_syk@minzdrav.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Слуцкий С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
ИНН
1101487223
Почтовый адрес
167011, Коми Республика, Сыктывкар Город, Восточная Улица, дом 35
Место нахождения
Российская Федерация, 167011, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ВОСТОЧНАЯ, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Почтовый адрес
167011, Коми Республика, Сыктывкар Город, Восточная Улица, дом 35
Место нахождения
Российская Федерация, 167011, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ВОСТОЧНАЯ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для клинической лаборатории
42 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:24:28 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 1 минута 5 секунд
№0307300020126000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата Ценобамат, для обеспечения пациента К. на основании решения врачебной комиссии
346 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:15:43 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 1 минута 5 секунд
№0307300020126000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата ВИГАБАТРИН (ТН:КИГАБЕК) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии
359 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:28:09 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 1 минута 5 секунд
№0307300020126000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов для клинической лаборатории
50 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:44:52 (МСК)
№0307300020126000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
Регион: Республика Коми