Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307300020126000098

Аукцион в электронной форме

Поставка печатной продукции

679 329 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 12:25:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 12:25:28 (МСК)

Заявки до

06.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 г 20000 0.56 11200
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 г 20000 0.56 11200
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 г 10000 0.96 9600
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 г 3500 1.01 3535
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 г 5000 1.85 9250
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 г 10000 1.85 18500
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 г 10000 1.85 18500
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 г 26000 0.96 24960
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 г 30000 0.96 28800
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 г 90000 0.96 86400
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 г 1000 2.05 2050
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 г 3000 1.91 5730
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 г 80000 0.47 37600
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 г 50000 0.47 23500
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 г 3000 0.48 1440
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 500 80 40000
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 г 200 33.29 6658
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 г 5000 0.96 4800
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 г 3000 32.87 98610
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 г 3800 0.74 2812
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 г 300 1.14 342
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 г 300 2.23 669
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 г 4300 1.91 8213
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 100 236 23600
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 г 2000 1.93 3860
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 500 260.67 130335
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 шт 500 134.33 67165

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8212-221664

Адрес электронной почты

det-pol3@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Слуцкий С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"

ИНН

1101487223

Почтовый адрес

167011, Коми Республика, Сыктывкар Город, Восточная Улица, дом 35

Место нахождения

Российская Федерация, 167011, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ВОСТОЧНАЯ, 35

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"

Почтовый адрес

167011, Коми Республика, Сыктывкар Город, Восточная Улица, дом 35

Место нахождения

Российская Федерация, 167011, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ВОСТОЧНАЯ, 35

Документация

7z
I. Описание объекта закупки
Размещено: 29.07.2026 12:25:28 (МСК)
docx
I. Описание объекта закупки
Размещено: 29.07.2026 12:25:28 (МСК)
jpg
I. Описание объекта закупки
Размещено: 29.07.2026 12:25:28 (МСК)
docx
IV. Проект контракта
Размещено: 29.07.2026 12:25:28 (МСК)
pdf
Контракт № 0307300020126000098 от 18.08.2026
Размещено: 18.08.2026 12:11:47 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Омега"

ИНН

4345257950

Место нахождения

610020, Кировская обл, Киров г, ул.Динамовский проезд, д.4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка печатной продукции

756 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 13:52:22 (МСК)

№0307300020126000104 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"

Регион: Республика Коми

Размещено

26.08.2026 16:15:43 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 1 минута 6 секунд

№0307300020126000109 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"

Регион: Республика Коми

Размещено

25.08.2026 08:28:09 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 часов 1 минута 6 секунд

№0307300020126000108 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"

Регион: Республика Коми

Размещено

13.08.2026 10:44:52 (МСК)

№0307300020126000107 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"

Регион: Республика Коми

Поставка медицинских изделий

19 833 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 13:43:57 (МСК)

№0307300020126000106 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"

Регион: Республика Коми

Размещено

07.08.2026 12:09:36 (МСК)

№0307300020126000105 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"

Регион: Республика Коми

Размещено

06.08.2026 13:27:22 (МСК)

№0307300020126000103 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"

Регион: Республика Коми

Размещено

04.08.2026 11:28:22 (МСК)

№0307300020126000101 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"

Регион: Республика Коми

Поставка медицинских изделий

90 923 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 14:14:29 (МСК)

№0307300020126000100 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"

Регион: Республика Коми

Размещено

31.07.2026 10:57:11 (МСК)

№0307300020126000099 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"

Регион: Республика Коми