Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307200021326000385

Запрос котировок в электронной форме

Поставка растительного масла

85 050 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 16:47:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 16:47:52 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 л; дм[3*] 567 150 85050

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8212-721240

Адрес электронной почты

zakupki@rdkbrk.ru

Ответственное должностное лицо

Петрова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1101487086

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6

Место нахождения

Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6

Место нахождения

Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6

Документация

docx
3. требования к заявке и инструкция
Размещено: 30.06.2026 16:47:52 (МСК)
docx
1. Описание объекта закупки
Размещено: 30.06.2026 16:47:52 (МСК)
docx
4. проект контракта
Размещено: 30.06.2026 16:47:52 (МСК)
docx
2. Обоснование НМЦК
Размещено: 30.06.2026 16:47:52 (МСК)
docx
ГК 0307200021326000385
Размещено: 31.07.2026 15:34:28 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 31.07.2026 15:34:28 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 31.07.2026 15:34:28 (МСК)
docx
ДС №1 к 0307200021326000385 от 13.07.2026
Размещено: 31.07.2026 15:34:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНКУРЕНТ"

ИНН

1101161849

Почтовый адрес

167000, РЕСП КОМИ 11, Г СЫКТЫВКАР, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 127/1 ОФИС 11

Место нахождения

167000, РЕСП КОМИ 11, Г СЫКТЫВКАР, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 127/1, ОФИС 11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.07.2026 23:17:11 (МСК)

№0307200021326000395 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка молочной смеси для детей

141 271 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 16:38:12 (МСК)

№0307200021326000397 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка фруктов

1 542 600 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 16:08:11 (МСК)

№0307200030626001393 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

06.07.2026 12:40:42 (МСК)

№0307200021326000394 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

03.07.2026 21:46:01 (МСК)

№0307200021326000387 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

03.07.2026 15:32:55 (МСК)

№0307200021326000390 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

02.07.2026 20:23:08 (МСК)

№0307200021326000386 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

01.07.2026 14:44:33 (МСК)

№0307200030626001376 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

01.07.2026 11:58:41 (МСК)

№0307200030626001373 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

01.07.2026 09:57:02 (МСК)

№0307200030626001372 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми