Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307200020926000041

Аукцион в электронной форме

Поставка продуктов питания (Огурцы соленые, капуста квашеная)

157 165 ₽

Начальная цена

Размещено

01.06.2026 10:05:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.06.2026 10:05:44 (МСК)

Заявки до

09.06.2026 07:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Упаковка 10.39.17.190 кг 450 190 85500
Консистенция: 10.39.17.190 кг 500 143.33 71665

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8212-232454

Адрес электронной почты

rsoc@mintrud.rkomi.ru

Ответственное должностное лицо

ПОМАСКИНА Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

ИНН

1101487181

Почтовый адрес

167905, Коми, Сыктывкар, Верхняя Максаковка, Нювчимское, дом 58

Место нахождения

Российская Федерация, 167905, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхняя Максаковка пгт, УЛИЦА ЛЕСОСПЛАВНАЯ, 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Почтовый адрес

167905, Коми, Сыктывкар, Верхняя Максаковка, Нювчимское, дом 58

Место нахождения

Российская Федерация, 167905, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхняя Максаковка пгт, УЛИЦА ЛЕСОСПЛАВНАЯ, 34

Победитель

Наименование

ИП ХУДОЙБЕРГАНОВ БУНЁД ИБРОХИМОВИЧ

ИНН

110117450280

Почтовый адрес

167002, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Морозова, 187, 1

Место нахождения

167002, Республика Коми 11, Г. Сыктывкар, УЛ. Морозова, Д.187, КВ.1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка сыров полутвердых

173 467 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 11:31:37 (МСК)

№0307200020926000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Поставка овощей

132 920 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 11:26:18 (МСК)

№0307200020926000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Поставка рыбы

212 947 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 11:24:19 (МСК)

№0307200020926000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

22.06.2026 11:23:03 (МСК)

№0307200020926000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

05.06.2026 10:26:34 (МСК)

№0307200020926000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Поставка мяса и субпродуктов

244 567 ₽

Начальная цена

Размещено

03.06.2026 12:56:41 (МСК)

№0307200020926000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Оказание охранных услуг

1 368 960 ₽

Начальная цена

Размещено

03.06.2026 10:52:59 (МСК)

№0307200030626001166 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

02.06.2026 16:53:00 (МСК)

№0307200030626001170 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Поставка фруктов

73 668 ₽

Начальная цена

Размещено

01.06.2026 10:07:14 (МСК)

№0307200020926000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

01.06.2026 10:06:36 (МСК)

№0307200020926000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми