ЗАКУПКА №0307200020926000046
Запрос котировок в электронной форме
Поставка рыбы
212 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 11:24:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 11:24:19 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рыба трескообразная мороженая | 10.20.13.122 | кг | 100 | 481.67 | 48167 |
| Рыба трескообразная мороженая | 10.20.13.122 | кг | 300 | 308 | 92400 |
| Рыба лососевая мороженая | 10.20.13.110 | кг | 70 | 699.33 | 48953.1 |
| Сельдь соленая | 10.20.23.122 | кг | 70 | 334.67 | 23426.9 |
| Итого | 212947 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-232454
Адрес электронной почты
rsoc@mintrud.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
ПОМАСКИНА Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"
ИНН
1101487181
Почтовый адрес
167905, Коми, Сыктывкар, Верхняя Максаковка, Нювчимское, дом 58
Место нахождения
Российская Федерация, 167905, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхняя Максаковка пгт, УЛИЦА ЛЕСОСПЛАВНАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"
Почтовый адрес
167905, Коми, Сыктывкар, Верхняя Максаковка, Нювчимское, дом 58
Место нахождения
Российская Федерация, 167905, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхняя Максаковка пгт, УЛИЦА ЛЕСОСПЛАВНАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИТПРОД"
ИНН
4345536537
Почтовый адрес
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВ, УЛ. ПОТРЕБКООПЕРАЦИИ, Д. 17, ОФИС 1
Место нахождения
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г КИРОВ, УЛ ПОТРЕБКООПЕРАЦИИ, Д. 17, ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка рыбы
245 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:29:05 (МСК)
№0307200020926000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"
Регион: Республика Коми
Поставка смеси сушеных фруктов (сухой компот)
51 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:49:47 (МСК)
№0307200020926000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"
Регион: Республика Коми
Поставка мяса и субпродуктов
244 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:49:18 (МСК)
№0307200020926000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (горох, майонез)
22 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:30:27 (МСК)
№0307200020926000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"
Регион: Республика Коми
Поставка картофеля
246 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:30:06 (МСК)
№0307200020926000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"
Регион: Республика Коми
Поставка фруктов
248 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:29:42 (МСК)
№0307200020926000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"
Регион: Республика Коми
Поставка масла сливочного
246 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:31:22 (МСК)
№0307200020926000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания ( хлеб)
248 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:53:03 (МСК)
№0307200020926000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"
Регион: Республика Коми
Поставка сыров полутвердых
173 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 11:31:37 (МСК)
№0307200020926000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"
Регион: Республика Коми
Поставка овощей
132 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 11:26:18 (МСК)
№0307200020926000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"
Регион: Республика Коми