Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307200020926000044

Аукцион в электронной форме

Поставка сыров полутвердых

173 467 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 11:31:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.06.2026 11:31:37 (МСК)

Заявки до

30.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сыры полутвердые 10.51.40.120 кг 240 722.78 173467.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8212-232454

Адрес электронной почты

rsoc@mintrud.rkomi.ru

Ответственное должностное лицо

ПОМАСКИНА Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

ИНН

1101487181

Почтовый адрес

167905, Коми, Сыктывкар, Верхняя Максаковка, Нювчимское, дом 58

Место нахождения

Российская Федерация, 167905, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхняя Максаковка пгт, УЛИЦА ЛЕСОСПЛАВНАЯ, 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Почтовый адрес

167905, Коми, Сыктывкар, Верхняя Максаковка, Нювчимское, дом 58

Место нахождения

Российская Федерация, 167905, Коми Респ, Сыктывкар г, Верхняя Максаковка пгт, УЛИЦА ЛЕСОСПЛАВНАЯ, 34

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АССОРТИ +"

ИНН

3525441995

Почтовый адрес

160022, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Р-Н ВОЛОГОДСКИЙ, Д РОДИОНЦЕВО, ДОМ 66, ПОМЕЩЕНИЕ 1А

Место нахождения

160022, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Р-Н ВОЛОГОДСКИЙ, Д РОДИОНЦЕВО, ДОМ 66, ПОМЕЩЕНИЕ 1А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка рыбы

245 859 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 15:29:05 (МСК)

№0307200020926000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Поставка муки пшеничной

19 578 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 09:42:43 (МСК)

№0307200020926000056 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Соль пищевая

11 635 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 09:41:35 (МСК)

№0307200020926000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

20.07.2026 10:49:47 (МСК)

№0307200020926000055 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Поставка мяса и субпродуктов

244 567 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 10:49:18 (МСК)

№0307200020926000054 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Размещено

16.07.2026 11:30:27 (МСК)

№0307200020926000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Поставка картофеля

246 000 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 11:30:06 (МСК)

№0307200020926000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Поставка фруктов

248 332 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 11:29:42 (МСК)

№0307200020926000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Поставка масла сливочного

246 216 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 14:31:22 (МСК)

№0307200020926000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми

Поставка продуктов питания ( хлеб)

248 077 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 10:53:03 (МСК)

№0307200020926000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАКСАКОВКА"

Регион: Республика Коми