Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307200003326000028

Аукцион в электронной форме

Поставка оригинальных запасных частей к автомобилям

240 900 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 08:57:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 08:57:55 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
к автомашине используемому заказчиком 29.32.30.390 шт 2 39000 78000
к автомашине используемому заказчиком 29.32.30.390 КОМПЛ 4 6300 25200
к автомашине используемому заказчиком 29.32.30.390 шт 1 5000 5000
к автомашине используемому заказчиком 29.32.30.390 шт 1 9300 9300
к автомашине используемому заказчиком 29.32.30.390 шт 2 6000 12000
к автомашине используемому заказчиком 29.32.30.390 шт 2 4200 8400
к автомашине используемому заказчиком 29.32.30.390 шт 4 12000 48000
к автомашине используемому заказчиком 29.32.30.390 шт 1 55000 55000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8212-301631

Адрес электронной почты

auto-gu@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Кузьмин А. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

ИНН

1101481285

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 197

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 197

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 197

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 197

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.08.2026 17:16:53 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 11 часов 1 минута 39 секунд

№0307200003326000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Коми

Размещено

28.08.2026 12:18:49 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 1 минута 39 секунд

№0307200030626001620 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Коми

Размещено

20.08.2026 10:55:39 (МСК)

№0307200030626001585 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Коми

Размещено

18.08.2026 11:41:02 (МСК)

№0307200030626001573 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Коми

Размещено

18.08.2026 11:39:46 (МСК)

№0307200030626001572 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Коми

Размещено

17.08.2026 08:40:44 (МСК)

№0307200003326000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Коми