Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307200030626001620

Запрос котировок в электронной форме

Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт на АЗС

868 558 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 12:18:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 12:18:49 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 17 часов 55 минут 53 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 72.24 72.24
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 78.18 78.18
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] Неизвестно 91.76 91.76
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] Неизвестно 91.76 91.76

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8212-301275-1285

Адрес электронной почты

y.v.mikusheva@cot.rkomi.ru

Ответственное должностное лицо

Микушева Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

ИНН

1101481285

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 197

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 197

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.08.2026 17:16:53 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 55 минут 53 секунды

№0307200003326000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Коми