Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307200003326000029

Запрос котировок в электронной форме

Поставка аптечки для оказания первой помощи с применением медицинских изделий пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях (автомобильная)

19 273 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 08:40:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 08:40:44 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Комплектация в соответствии с Приказом МЗ РФ от 24 мая 2024 г. № 260н: Маска медицинская нестерильная одноразовая - 2 шт. Перчатки медицинские нестерильные, размером не менее M - 2 пары. Устройство для проведения искусственного дыхания "Рот-Устройство-Рот"- 2 шт. Жгут кровоостанавливающий для остановки артериального кровотечения - 1 шт. Бинт марлевый медицинский размером не менее 5 м x 10 см или бинт фиксирующий эластичный нестерильный размером не менее 2 м x 10 см- 3 шт. Бинт марлевый медицинский размером не менее 7 м x 14 см или бинт фиксирующий эластичный нестерильный размером не менее 2 м x 14 см -3 шт. Салфетки медицинские стерильные размером не менее 16 x 13 см N 10 - 2 уп. Лейкопластырь фиксирующий рулонный размером не менее 2 x 500 см - 1 шт. Покрывало спасательное изотермическое размером не менее 160 x 210 см - 1 шт. Ножницы для разрезания перевязочного материала и ткани - 1 шт. Футляр или сумка. Инструкция по оказанию первой помощи с использованием аптечки для оказания первой помощи с применением медицинских изделий пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях (автомобильной). Маркер черный (синий) или карандаш. 21.20.24.170 шт 20 963.67 19273.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8212-301631

Адрес электронной почты

auto-gu@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Кузьмин А. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

ИНН

1101481285

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 197

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 197

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 197

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 197

Документация

Победитель

Наименование

ИП ИЛЬИН ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ

ИНН

690203416061

Почтовый адрес

170552, Тверская область, 2 КРАСНОГОРСКОЕ, Рубцово, 22

Место нахождения

170552, null Тверская область 69, 2 КРАСНОГОРСКОЕ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.08.2026 17:16:53 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 16 часов 32 минуты 4 секунды

№0307200003326000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Коми

Размещено

28.08.2026 12:18:49 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 32 минуты 4 секунды

№0307200030626001620 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Коми

Размещено

20.08.2026 10:55:39 (МСК)

№0307200030626001585 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Коми

Размещено

18.08.2026 11:41:02 (МСК)

№0307200030626001573 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Коми

Размещено

18.08.2026 11:39:46 (МСК)

№0307200030626001572 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Коми