ЗАКУПКА №0307200003326000023
Аукцион в электронной форме
Оригинальные смазочные материалы для автомобилей
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:05:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 08:05:11 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| тип упаковки | 19.20.29.110 | л; дм[3*] | 100 | 1300 | 130000 |
| Итого | 130000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-301631
Адрес электронной почты
auto-gu@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кузьмин А. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
ИНН
1101481285
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 197
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 197
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 197
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 197
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОТОЛИЦЫНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
ИНН
110113426215
Почтовый адрес
167000, Республика Коми, Г. Сыктывкар, УЛ. Советская, Д.3, КВ.74
Место нахождения
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. Сыктывкар, УЛ. Советская, Д.3, КВ.74
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оригинальные смазочные материалы для автомобилей
168 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2026 17:16:53 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 35 минут 48 секунд
№0307200003326000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт на АЗС
1 765 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:55:39 (МСК)
№0307200030626001585 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
216 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:41:02 (МСК)
№0307200030626001573 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:39:46 (МСК)
№0307200030626001572 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Поставка аптечки для оказания первой помощи с применением медицинских изделий пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях (автомобильная)
19 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:40:44 (МСК)
№0307200003326000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Поставка оригинальных запасных частей к автомобилям
240 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:57:55 (МСК)
№0307200003326000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Поставка оригинальных запасных частей к автомобилям
249 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:30:25 (МСК)
№0307200003326000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Поставка оригинальных запасных частей к автомобилям
249 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:08:40 (МСК)
№0307200003326000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Поставка охлаждающей и тормозной жидкости
76 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:09:06 (МСК)
№0307200003326000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Оригинальные смазочные материалы для автомобилей
155 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:08:26 (МСК)
№0307200003326000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми