ЗАКУПКА №0307100018926000079
Запрос котировок в электронной форме
Монтаж вытяжной вентиляции
685 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:37:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 17:37:52 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 43 минуты 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу вытяжной вентиляции пекарни | 29.32.30.260 | УСЛ ЕД | 1 | 685392.67 | 685392.67 |
| Итого | 685392.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
УхтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-912-5593252
Адрес электронной почты
suhanova.i.v@11.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Абсаламов И. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
ИНН
1102024203
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, 16Б
Место нахождения
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, 16Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, 16Б
Место нахождения
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, 16Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике