Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307100018926000081

Запрос котировок в электронной форме

Поставка электрооборудования для котельной (контактеры)

56 634 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:13:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 16:13:56 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 33 минуты 47 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Контактор ПМ 12-025101400 В 25 А 27.12.10.110 шт 10 1390.95 13909.5
Контактор ПМ 12-016 151 400 В 18 А 27.12.10.110 шт 7 1254.53 8781.71
Контактор ПМ 12-040151 400 В 40 А 27.12.10.110 шт 5 3025.77 15128.85
Кнопка РРВВ‑30N 29.32.30.390 шт 30 627.12 18813.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Ухта

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-900-9824699

Адрес электронной почты

suhanova.i.v@11.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Васьковский Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

ИНН

1102024203

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, 16Б

Место нахождения

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, 16Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, 16Б

Место нахождения

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, 16Б

Документация

doc
Требования к заявке и инструкция
Размещено: 02.09.2026 16:13:56 (МСК)
doc
ПРОЕКТ КОНТРАКТА электрика2
Размещено: 02.09.2026 16:13:56 (МСК)
doc
ТЗ электрика2
Размещено: 02.09.2026 16:13:56 (МСК)
xls
НМЦК электрика котельная первая
Размещено: 02.09.2026 16:13:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 12:16:31 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 33 минуты 47 секунд

№0307100018926000084 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

03.09.2026 12:05:32 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 33 минуты 47 секунд

№0307100018926000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми