Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307100018926000080

Запрос котировок в электронной форме

Поставка электрооборудования для котельной

182 161 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 12:05:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 12:05:32 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 29 минут 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тепловое реле РТИ-3353 23–32 А 27.12.24.140 шт 10 1806.72 18067.2
Шкаф ЩМП-6.6.2-074У2*IP54 27.12.31.000 шт 2 13657.11 27314.22
Автомат 100 А ВА 47-100 3Р 27.12.22.000 шт 6 2878.34 17270.04
Автомат 400 А ВА 88-40 3Р 27.12.22.000 шт 1 43091.99 43091.99
Тепловое реле РТИ-3357 37–50 А 27.12.24.140 шт 10 1806.72 18067.2
Тепловое реле РТИ 1321 12–18 А 27.12.24.140 шт 11 840.63 9246.93
Тепловое реле РТИ-536955-80 А 27.12.24.140 шт 10 4910.37 49103.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Ухта

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-900-9824699

Адрес электронной почты

suhanova.i.v@11.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Васьковский Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

ИНН

1102024203

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, 16Б

Место нахождения

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, 16Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, 16Б

Место нахождения

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, 16Б

Документация

doc
Требования к заявке и инструкция
Размещено: 03.09.2026 12:05:32 (МСК)
doc
ПРОЕКТ КОНТРАКТА электрика
Размещено: 03.09.2026 12:05:32 (МСК)
doc
ТЗ электрика
Размещено: 03.09.2026 12:05:32 (МСК)
xls
нмцк ЭЛЕКТРИКА 2
Размещено: 03.09.2026 12:05:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 12:16:31 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 29 минут 22 секунды

№0307100018926000084 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми