Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307100002326000069

Аукцион в электронной форме

поставка продуктов питания в рамках ГОЗ(сахар белый)

365 150 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 18:01:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 18:01:02 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сахар белый 10.81.12.110 кг 5000 73.03 365150

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8212-205122

Адрес электронной почты

ufsin@11.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Волкова Л. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН

1101465149

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, ДОМ 19 А

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, ДОМ 19 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, ДОМ 19 А

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, ДОМ 19 А

Документация

doc
реквизиты
Размещено: 10.07.2026 18:01:02 (МСК)
doc
проект ГК сахар 2026
Размещено: 10.07.2026 18:01:02 (МСК)
doc
приложение № 3 _техническое задание
Размещено: 10.07.2026 18:01:02 (МСК)
doc
НМЦК сахар
Размещено: 10.07.2026 18:01:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 14:16:48 (МСК)

№0307100002326000082 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

30.07.2026 10:17:06 (МСК)

№0307100002326000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

30.07.2026 10:15:41 (МСК)

№0307100002326000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

28.07.2026 17:15:17 (МСК)

№0307100002326000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Мука пшеничная хлебопекарная

619 800 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 14:10:01 (МСК)

№0307100002326000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

20.07.2026 14:09:33 (МСК)

№0307100002326000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Картофель продовольственный

523 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 14:09:10 (МСК)

№0307100002326000073 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

17.07.2026 11:50:25 (МСК)

№0307100002326000072 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

17.07.2026 11:50:04 (МСК)

№0307100002326000071 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

17.07.2026 11:49:41 (МСК)

№0307100002326000070 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми