ЗАКУПКА №0307100002326000071
Открытый конкурс в электронной форме
Устройства ограждений (заграждений), относящихся к движимому имуществу
6 041 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:50:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 11:50:04 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Организация закупки (устройства) ограждений (заграждений), относящихся к движимому имуществу в ФКУ ИК-31 УФСИН России по Республике Коми " | 43.29.12.110 | шт | 1 | 6041310.73 | 6041310.73 |
| Итого | 6041310.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-205122
Адрес электронной почты
ufsin@11.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Волкова Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН
1101465149
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, ДОМ 19 А
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, ДОМ 19 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, ДОМ 19 А
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, ДОМ 19 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИФФЕРОН УРАЛ"
ИНН
6658337886
Почтовый адрес
624860, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г КАМЫШЛОВ, УЛ СВЕРДЛОВА, 55, А
Место нахождения
624860, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г КАМЫШЛОВ, УЛ СВЕРДЛОВА, 55, А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Устройства ограждений (заграждений), относящихся к движимому имуществу
5 649 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:50:25 (МСК)
№0307100002326000072 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка товара в рамках ГОЗ (сахар белый)
400 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:16:48 (МСК)
№0307100002326000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка товара в рамках ГОЗ (морковь столовая; свекла столовая)
809 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:38:52 (МСК)
№0307100002326000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка товара (препараты для ветеринарного применения)
423 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:49:27 (МСК)
№0307100002326000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка товара (препараты для ветеринарного применения)
225 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:17:06 (МСК)
№0307100002326000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка товара в рамках ГОЗ (лук репчатый)
507 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:15:41 (МСК)
№0307100002326000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка товара в рамках ГОЗ (картофель продовольственный)
3 796 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:15:17 (МСК)
№0307100002326000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Мука пшеничная хлебопекарная
619 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:10:01 (МСК)
№0307100002326000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
286 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:09:33 (МСК)
№0307100002326000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Картофель продовольственный
523 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:09:10 (МСК)
№0307100002326000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми