Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307100002326000072

Открытый конкурс в электронной форме

Устройства ограждений (заграждений), относящихся к движимому имуществу

5 649 679 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 11:50:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 11:50:25 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Организация закупки (устройства) ограждений (заграждений), относящихся к движимому имуществу в ФКУ ИК-31 УФСИН России по Республике Коми " 43.29.12.110 шт 1 5649679.26 5649679.26

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8212-205122

Адрес электронной почты

ufsin@11.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Волкова Л. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН

1101465149

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, ДОМ 19 А

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, ДОМ 19 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, ДОМ 19 А

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, ДОМ 19 А

Документация

docx
doc
реквизиты перечисления
Размещено: 17.07.2026 11:50:25 (МСК)
docx
Требования к содержанию заявки (2)
Размещено: 17.07.2026 11:50:25 (МСК)
rar
проект+сметы
Размещено: 17.07.2026 11:50:25 (МСК)
rar
проект+сметы
Размещено: 17.07.2026 11:50:25 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИФФЕРОН УРАЛ"

ИНН

6658337886

Почтовый адрес

624860, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г КАМЫШЛОВ, УЛ СВЕРДЛОВА, 55, А

Место нахождения

624860, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г КАМЫШЛОВ, УЛ СВЕРДЛОВА, 55, А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 10:51:01 (МСК)

№0307100002326000084 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

04.08.2026 14:16:48 (МСК)

№0307100002326000082 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

31.07.2026 15:38:52 (МСК)

№0307100002326000081 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

30.07.2026 16:49:27 (МСК)

№0307100002326000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

30.07.2026 10:17:06 (МСК)

№0307100002326000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

30.07.2026 10:15:41 (МСК)

№0307100002326000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

28.07.2026 17:15:17 (МСК)

№0307100002326000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Мука пшеничная хлебопекарная

619 800 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 14:10:01 (МСК)

№0307100002326000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

20.07.2026 14:09:33 (МСК)

№0307100002326000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Картофель продовольственный

523 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 14:09:10 (МСК)

№0307100002326000073 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми