ЗАКУПКА №0306300054121000097
Электронный аукцион
Поставка смесей специализированных для детского питания для нужд ГБУЗ "ГДП №1"
255 137
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 21:42:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.12.2021 21:42:51 (МСК)
Заявки до
13.01.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 10.86.10.191 | 63 | 961.68 | 60585.84 | |
| Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 10.86.10.191 | 26 | 1828.04 | 47529.04 | |
| Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 10.86.10.191 | 90 | 1633.58 | 147022.2 | |
| Итого | 255137.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-921-4671321
Адрес электронной почты
poliklinikagd1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Фабриций А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
1001105551
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медресурс""
ИНН
5017083029
Почтовый адрес
117246, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Научный, д.17, пом. XXXIII, блок В, 15 этаж, ОКАТО: 45293590000
Место нахождения
117246, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Научный, д.17, пом. XXXIII, блок В, 15 этаж, ОКАТО: 45293590000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Мегаторг Плюс"
ИНН
1001278427
Место нахождения
185005, г. Петрозаводск, ул. Варламова, д.39 кв. 41
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Евросервис"
ИНН
7604362486
Почтовый адрес
150010, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ЗВЕЗДНАЯ, 21
Место нахождения
150010, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ЗВЕЗДНАЯ, 21
Другие торги заказчика
Поставка специализированного продукта для детского питания
1 611 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 14:40:56 (МСК)
№0306300054126000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка специализированного продукта для детского питания
742 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2025 09:30:53 (МСК)
№0306300054125000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка специализированного продукта для детского питания для нужд ГБУЗ «ГДП № 1»
2 364 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 16:02:09 (МСК)
№0306300054125000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка сухих молочных смесей для детского питания для нужд ГБУЗ ГДП №1
161 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 15:22:51 (МСК)
№0306300054124000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка энтерального питания для нужд ГБУЗ ГДП №1
827 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 08:56:44 (МСК)
№0306300054124000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка смесей для детского питания на основе аминокислот для нужд ГБУЗ «ГДП №1»
302 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2024 10:57:46 (МСК)
№0306300054124000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка аминокислот для энтерального питания для нужд ГБУЗ «ГДП №1»
1 029 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 11:32:55 (МСК)
№0306300054124000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка аминокислот для энтерального питания для нужд ГБУЗ «ГДП №1»
1 029 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2024 13:11:29 (МСК)
№0306300054124000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка бумаги офисной для нужд ГБУЗ «ГДП№1»
439 631
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 21:32:10 (МСК)
№0306300054121000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка бланков для нужд ГБУЗ "ГДП №1"
695 118
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 20:18:56 (МСК)
№0306300054121000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия