ЗАКУПКА №0306300054124000136
Аукцион в электронной форме
Поставка энтерального питания для нужд ГБУЗ ГДП №1
827 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 08:56:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.10.2024 08:56:44 (МСК)
Заявки до
10.10.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь энтеральная | 10.86.10.191 | ККАЛ | 52 | 14525.04 | 755302.08 |
| Смесь энтеральная | 10.86.10.191 | Г | 14.49 | 5007.76 | 72562.44 |
| Итого | 827864.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-921-4671322
Адрес электронной почты
zakupkigdp1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Фабриций А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
1001105551
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'МЕГАТОРГ ПЛЮС'
ИНН
1001278427
Почтовый адрес
185000, Российская Федерация, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, ул. Варламова, дом 39, кв. 41, ОКАТО: 86401000000
Место нахождения
185000, Российская Федерация, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, ул. Варламова, дом 39, кв. 41, ОКАТО: 86401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка специализированного продукта для детского питания
1 611 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 14:40:56 (МСК)
№0306300054126000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка специализированного продукта для детского питания
742 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2025 09:30:53 (МСК)
№0306300054125000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка специализированного продукта для детского питания для нужд ГБУЗ «ГДП № 1»
2 364 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 16:02:09 (МСК)
№0306300054125000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка сухих молочных смесей для детского питания для нужд ГБУЗ ГДП №1
161 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 15:22:51 (МСК)
№0306300054124000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка перевязочного материала для нужд ГБУЗ ГДП №1
1 498 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 10:00:23 (МСК)
№0306300054124000143 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата Стерофундин Г-5 для обеспечения пациентов на основании решений врачебных комиссий
12 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 17:35:35 (МСК)
№0306300054124000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка гипертонического стерильного раствора для ингаляции (Гианеб) для нужд ГБУЗ «ГДП № 1»
152 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 12:17:46 (МСК)
№0306300054124000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка расходного материала (коннектор) для нужд ГБУЗ ГДП №1
16 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 14:22:17 (МСК)
№0306300054124000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка расходного материала (катетер) для нужд ГБУЗ ГДП №1
23 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 14:21:57 (МСК)
№0306300054124000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка датчика для аппарата УЗИ для нужд ГБУЗ ГДП №1
391 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2024 09:36:25 (МСК)
№0306300054124000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия