ЗАКУПКА №0306300054124000148
Аукцион в электронной форме
Поставка сухих молочных смесей для детского питания для нужд ГБУЗ ГДП №1
161 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 15:22:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.10.2024 15:22:51 (МСК)
Заявки до
31.10.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь энтеральная | 10.86.10.191 | Г | 24 | 6740.58 | 161773.92 |
| Итого | 161773.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-921-4671322
Адрес электронной почты
zakupkigdp1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Фабриций А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
1001105551
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'МЕГАТОРГ ПЛЮС'
ИНН
1001278427
Почтовый адрес
185000, Российская Федерация, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, ул. Варламова, дом 39, кв. 41, ОКАТО: 86401000000
Место нахождения
185000, Российская Федерация, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, ул. Варламова, дом 39, кв. 41, ОКАТО: 86401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка специализированного продукта для детского питания
1 611 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 14:40:56 (МСК)
№0306300054126000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка специализированного продукта для детского питания
742 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2025 09:30:53 (МСК)
№0306300054125000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка специализированного продукта для детского питания для нужд ГБУЗ «ГДП № 1»
2 364 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 16:02:09 (МСК)
№0306300054125000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка сертификатов на оказание услуг технической поддержки продуктов ViPNet
285 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 15:55:32 (МСК)
№0306300054124000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров и сплит-систем ГБУЗ «ГДП № 1» в 2025 году
152 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 15:55:13 (МСК)
№0306300054124000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка эмульсии для инфузий для нужд ГБУЗ ГДП №1
1 251 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 14:31:32 (МСК)
№0306300054124000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Поставка расходного материала (пробирки лабораторные) для нужд ГБУЗ «ГДП № 1»
12 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 10:40:05 (МСК)
№0306300054124000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения для нужд ГБУЗ «ГДП № 1»
368 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 16:03:38 (МСК)
№0306300054124000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем горячего водоснабжения и теплоснабжения, инженерных систем электрооборудования, холодного водоснабжения и систем канализации в 2025 году
401 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 16:03:19 (МСК)
№0306300054124000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по проведению клинико-бактериологических, биохимических, серологических и вирусологических лабораторных исследований для нужд ГБУЗ ГДП №1
2 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 15:23:16 (МСК)
№0306300054124000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Карелия