Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306200018726000115

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по изготовлению бланков под лицевые счета работников

17 160 ₽

Начальная цена

Размещено

02.06.2026 08:28:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.06.2026 08:28:01 (МСК)

Заявки до

11.06.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги печатные прочие 18.12.1 УСЛ ЕД 1500 11.44 17160

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-964-3178681

Адрес электронной почты

spec.zakupkigp1@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Мидина А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

ИНН

1001289965

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20

Документация

Победитель

Наименование

ООО "Экслибрис Принт"

ИНН

7804372516

Место нахождения

195009, г. Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д. 11-209

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 10:49:24 (МСК)

№0306200018726000143 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

06.07.2026 11:22:27 (МСК)

№0306200018726000125 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

06.07.2026 11:20:35 (МСК)

№0306200018726000126 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Поставка насадок для швабры

192 178 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 09:30:45 (МСК)

№0306200018726000124 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

24.06.2026 08:37:50 (МСК)

№0306200018726000122 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

22.06.2026 11:19:09 (МСК)

№0306200018726000121 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

22.06.2026 11:18:43 (МСК)

№0306200018726000120 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

18.06.2026 09:08:36 (МСК)

№0306200018726000119 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

17.06.2026 08:37:16 (МСК)

№0306200018726000118 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

03.06.2026 14:47:14 (МСК)

№0306200018726000116 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия