ЗАКУПКА №0306200018726000114
Аукцион в электронной форме
Поставка инструментов стоматологических (Щипцы/элеваторы/распатор)
40 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 08:28:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 08:28:44 (МСК)
Заявки до
08.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Элеватор корневой | 32.50.11.000 | мм | 10 | 476.67 | 4766.7 |
| Элеватор корневой | 32.50.11.000 | мм | 10 | 476.67 | 4766.7 |
| Щипцы для удаления зубов | 32.50.11.000 | шт | 10 | 770 | 7700 |
| Щипцы для удаления зубов | 32.50.11.000 | шт | 10 | 770 | 7700 |
| Элеватор корневой | 32.50.11.000 | мм | 5 | 476.67 | 2383.35 |
| Элеватор корневой | 32.50.11.000 | мм | 5 | 476.67 | 2383.35 |
| Щипцы для удаления зубов | 32.50.11.000 | мм | 5 | 770 | 3850 |
| Щипцы для удаления зубов | 32.50.11.000 | мм | 5 | 770 | 3850 |
| Инструмент для разъединения корней зуба | 32.50.11.000 | мм | 10 | 303.33 | 3033.3 |
| Итого | 40433.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-964-3178681
Адрес электронной почты
spec.zakupkigp1@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мидина А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН
1001289965
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРМЕД"
ИНН
1001094807
Место нахождения
185035, РЕСП КАРЕЛИЯ 10, Г ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н), 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка инструментов стоматологических
87 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 08:37:16 (МСК)
№0306200018726000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка товаров хозяйственного назначения
59 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:22:27 (МСК)
№0306200018726000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автоматической установки пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией
840 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:20:35 (МСК)
№0306200018726000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка насадок для швабры
192 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:30:45 (МСК)
№0306200018726000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка зеркал вагинальных, одноразового использования
653 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 08:37:50 (МСК)
№0306200018726000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по лабораторным исследованиям (гормоны)
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 11:19:09 (МСК)
№0306200018726000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по лабораторным исследованиям
3 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 11:18:43 (МСК)
№0306200018726000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: МНН Железа [III] гидроксид сахарозный комплекс, МНН Цианокобаламин, МНН Этилметилгидроксипиридина сукцинат
268 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:08:36 (МСК)
№0306200018726000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по техническим испытаниям трубопроводов систем отопления
60 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 14:47:14 (МСК)
№0306200018726000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по изготовлению бланков под лицевые счета работников
17 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 08:28:01 (МСК)
№0306200018726000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия