ЗАКУПКА №0303400003026000023
Аукцион в электронной форме
Поставка информационных знаков для нужд филиала "Дагводресурсы"
423 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:57:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 11:57:09 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание конструкций и материалов | 32.99.59.000 | шт | 23 | 18428 | 423844 |
| Итого | 423844 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-928-8309186
Адрес электронной почты
oio.dagvodresursi@voda.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Арсланова Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
ИНН
5008028127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка информационных знаков для нужд филиала "Дагводресурсы"
423 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:54:29 (МСК)
№0303400003026000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по разработке паспортов отходов для нужд филиала «Дагводресурсы»
13 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:26:47 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 11 минут 49 секунд
№0303400003026000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Услуги по техническому осмотрю автотранспортных средств филиала "Дагводресурсы"
59 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:08:24 (МСК)
№0303400003026000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан