ЗАКУПКА №0303300115222000003
Аукцион в электронной форме
Бланки форм учетной и отчетной документации
516 800
Начальная ценаРазмещено
02.06.2022 17:50:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2022 17:50:13 (МСК)
Заявки до
10.06.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | УСЛ ЕД | 1 | 516800 | 516800 |
| Итого | 516800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-989-4667669
Адрес электронной почты
dpoliklinika6@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Татаева Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
ИНН
0562076632
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ ИМАМА ШАМИЛЯ, Д.27
Место нахождения
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ ИМАМА ШАМИЛЯ, Д.27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ ИМАМА ШАМИЛЯ, Д.27
Место нахождения
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ ИМАМА ШАМИЛЯ, Д.27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Оригинал"
ИНН
0561051360
Почтовый адрес
367010, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Гагарина, 88, 5, ОКАТО: 82401000000
Место нахождения
367010, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Гагарина, 88, 5, ОКАТО: 82401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бланки форм учетной и отчетной документации
148 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2024 11:59:26 (МСК)
№0303300115224000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Бланки форм учетной и отчетной документации
148 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2024 11:56:44 (МСК)
№0303300115224000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Бланки форм учетной и отчетной документации
148 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2024 11:53:56 (МСК)
№0303300115224000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Бланки форм учетной и отчетной документации
390 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2023 17:39:14 (МСК)
№0303300115223000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Поставка химических реактивов
94 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 17:54:12 (МСК)
№0303300115222000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках производственного контроля
300 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2022 17:37:05 (МСК)
№0303300115222000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходных материалов для медицинского назначения
9 480
Начальная ценаРазмещено
17.08.2022 19:06:52 (МСК)
№0303300115222000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходных материалов для медицинского назначения
59 630
Начальная ценаРазмещено
17.08.2022 18:19:16 (МСК)
№0303300115222000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходных материалов для медицинского назначения
93 898
Начальная ценаРазмещено
17.08.2022 16:27:21 (МСК)
№0303300115222000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Поставка офисной бумаги
254 999
Начальная ценаРазмещено
06.06.2022 15:42:00 (МСК)
№0303300115222000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан