ЗАКУПКА №0303300115222000005
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для медицинского назначения
93 898
Начальная ценаРазмещено
17.08.2022 16:27:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2022 16:27:21 (МСК)
Заявки до
24.08.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шовные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 20 | 280.63 | 5612.6 |
| Марля медицинская РУЛОН 90см х1м (1000м) | 13.20.44.120 | ШТ | 1 | 21791.74 | 21791.74 |
| Лейкопластырь гипоаллергенный | ШТ | 100 | 65.64 | 6564 | |
| Салфетки марлевые 2-х слойные стерильные | 21.20.24.150 | УПАК | 500 | 40.25 | 20125 |
| Рулон марлевый тканый, нестерильный | СМ | 1000 | 26.74 | 26740 | |
| Лента ватная | Г | 150 | 87.1 | 13065 | |
| Итого | 93898.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-989-4667669
Адрес электронной почты
dpoliklinika6@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Татаева Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
ИНН
0562076632
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ ИМАМА ШАМИЛЯ, Д.27
Место нахождения
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ ИМАМА ШАМИЛЯ, Д.27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ ИМАМА ШАМИЛЯ, Д.27
Место нахождения
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ ИМАМА ШАМИЛЯ, Д.27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОММЕДСЕРВИС"
ИНН
0547009222
Почтовый адрес
368870, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Кизляр, ул. С.Стальского, 14, 60, ОКАТО: 82430000000
Место нахождения
368870, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Кизляр, ул. С.Стальского, 14, 60, ОКАТО: 82430000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для медицинского назначения
55 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:12:44 (МСК)
№0303300115226000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходных материалов для медицинского назначения
72 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 18:50:29 (МСК)
№0303300115225000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходных материалов для медицинского назначения
519 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2023 19:58:14 (МСК)
№0303300115223000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Поставка химических реактивов
1 484 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2022 15:34:59 (МСК)
№0103200008422003656 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Поставка химических реактивов
62 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 18:24:16 (МСК)
№0303300115222000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Поставка химических реактивов
293 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 18:13:42 (МСК)
№0303300115222000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Поставка химических реактивов
94 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 17:54:12 (МСК)
№0303300115222000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках производственного контроля
300 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2022 17:37:05 (МСК)
№0303300115222000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходных материалов для медицинского назначения
9 480
Начальная ценаРазмещено
17.08.2022 19:06:52 (МСК)
№0303300115222000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходных материалов для медицинского назначения
59 630
Начальная ценаРазмещено
17.08.2022 18:19:16 (МСК)
№0303300115222000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан