ЗАКУПКА №0303300069626000012
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов (лот №1)
37 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:20:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 15:20:22 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 41 минута 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ОКСИБУПРОКАИН | 50 | 22.81 | 1140.5 | ||
| ВОДОРОДА ПЕРОКСИД | 30000 | 0.14 | 4200 | ||
| ХЛОРОПИРАМИН | 250 | 21.96 | 5490 | ||
| ПРОКАИН | 1000 | 2.19 | 2190 | ||
| НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ | 500 | 6.45 | 3225 | ||
| ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД+ГЛИЦЕРОЛ | 600 | 1.9 | 1140 | ||
| УМИФЕНОВИР | 500 | 17.45 | 8725 | ||
| ДРОТАВЕРИН | 100 | 12.9 | 1290 | ||
| УМИФЕНОВИР | 500 | 12.67 | 6335 | ||
| ПАРАЦЕТАМОЛ | 1000 | 1.44 | 1440 | ||
| МЕНАДИОНА НАТРИЯ БИСУЛЬФИТ | 250 | 10.55 | 2637.5 | ||
| Итого | 37813 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8722-674683
Адрес электронной почты
mdp1@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Абдулагаджиева О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
0562076706
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов (лот №4)
32 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:29:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 41 минута 3 секунды
№0303300069626000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов (лот №3)
131 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:27:57 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 41 минута 3 секунды
№0303300069626000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов (лот №2)
145 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:24:29 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 41 минута 3 секунды
№0303300069626000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан