ЗАКУПКА №0303300069626000013
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов (лот №2)
145 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:24:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 15:24:29 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 38 минут 11 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ | 5000 | 0.7 | 3500 | ||
| ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД | 2500 | 15.4 | 38500 | ||
| ТРОПИКАМИД+ФЕНИЛЭФРИН | 200 | 126.42 | 25284 | ||
| СУЛЬФАЦЕТАМИД | 500 | 10.4 | 5200 | ||
| ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] | 5000 | 2.41 | 12050 | ||
| ГИАЛУРОНИДАЗА | 230400 | 0.22 | 50688 | ||
| ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ | 800 | 7.43 | 5944 | ||
| БАЦИТРАЦИН+НЕОМИЦИН | 50 | 77.22 | 3861 | ||
| Итого | 145027 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8722-674683
Адрес электронной почты
mdp1@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Абдулагаджиева О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
0562076706
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов (лот №4)
32 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:29:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 38 минут 11 секунд
№0303300069626000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов (лот №3)
131 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:27:57 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 38 минут 11 секунд
№0303300069626000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан