Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303300069626000015

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов (лот №4)

32 713 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:29:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 15:29:03 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 41 минута 0 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ДИФЕНГИДРАМИН 200 4.41 882
ЛИДОКАИН 400 3.14 1256
РИФАМИЦИН 100 37.17 3717
ДЕКСАМЕТАЗОН 50 11.59 579.5
ПЕНТОКСИФИЛЛИН 1500 2.14 3210
ПРЕДНИЗОЛОН 500 15.28 7640
ХЛОРГЕКСИДИН 5000 0.18 900
ТЕТРАЦИКЛИН 200 14.01 2802
ХЛОРАМФЕНИКОЛ 200 14.85 2970
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 5600 0.31 1736
ДЕКСАМЕТАЗОН 750 9.36 7020

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Махачкала

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8722-674683

Адрес электронной почты

mdp1@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Абдулагаджиева О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН

0562076706

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике