ЗАКУПКА №0303300005426000008
Аукцион в электронной форме
Бумага для офисной техники белая
92 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 11:21:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 11:21:39 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 270 | 341.5 | 92205 |
| Итого | 92205 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
КизлярКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-87239-21922-4091
Адрес электронной почты
zakupki@mo-kizlyar.ru
Ответственное должностное лицо
Флоря И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КИЗЛЯР"
ИНН
0547003083
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КИЗЛЯР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРАКАТ-СТРОЙ"
ИНН
0508013458
Почтовый адрес
368241, РЕСП ДАГЕСТАН, Р-Н ГЕРГЕБИЛЬСКИЙ, С КИКУНИ, УЛ ОСМАНА АБДУРАХМАНА, ДОМ 28
Место нахождения
368241, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Р-Н ГЕРГЕБИЛЬСКИЙ, С КИКУНИ, УЛ ОСМАНА АБДУРАХМАНА, Д. 29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Продление технической поддержки на систему резервного копирования
39 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:47:33 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 44 минуты 27 секунд
№0303300005426000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КИЗЛЯР"
Регион: Республика Дагестан