ЗАКУПКА №0303300005426000009
Запрос котировок в электронной форме
Продление технической поддержки на систему резервного копирования
39 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:47:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 16:47:33 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 35 минут 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сертификат на техническую поддержку ПО Кибер Бэкап Стандартная редакция для платформы виртуализации VS16RN1 | 62.09.20.190 | шт | 2 | 19961.66 | 39923.32 |
| Итого | 39923.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
КизлярКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-87239-21922-4091
Адрес электронной почты
zakupki@mo-kizlyar.ru
Ответственное должностное лицо
Флоря И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КИЗЛЯР"
ИНН
0547003083
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КИЗЛЯР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике