Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303200043826000027

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания лот 2

132 935 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 12:18:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 12:18:10 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 17:23:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Лук репчатый 01.13.43.110 кг 65 49 3185
Картофель продовольственный 01.13.51 кг 1250 55 68750
Капуста белокочанная 01.13.12.120 кг 700 40 28000
Морковь столовая 01.13.41.110 кг 350 55 19250
Свекла столовая 01.13.49.110 кг 250 55 13750

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Махачкала

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-928-0609404

Адрес электронной почты

priyt05@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Саидов С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"

ИНН

0560029034

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367014, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА СОЛДАТСКАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 367014, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА СОЛДАТСКАЯ, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367014, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА СОЛДАТСКАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 367014, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА СОЛДАТСКАЯ, ДОМ 1

Документация

docx
Приложение № 2 Проект контракта (3)
Размещено: 23.07.2026 12:18:10 (МСК)
docx
xlsx
Приложение № 1 НМЦК
Размещено: 23.07.2026 12:18:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Махачев Гаджи Магомедгаджиевич

ИНН

056000765475

Почтовый адрес

368000, Российская Федерация, Респ. Дагестан, Шамильский р-н, с. Хотода, ОКАТО: 82246000013

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка мясной продукции

379 130 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 17:08:35 (МСК)

№0103200008426006670 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"

Регион: Республика Дагестан

Поставка продуктов питания лот 5

33 600 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 10:52:28 (МСК)

№0303200043826000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"

Регион: Республика Дагестан

Поставка продуктов питания лот 6

13 196 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 10:49:33 (МСК)

№0303200043826000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"

Регион: Республика Дагестан

Поставка молочной продукции

214 436 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 11:02:00 (МСК)

№0103200008426006443 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"

Регион: Республика Дагестан

Поставка продуктов питания лот 3

11 360 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 12:29:53 (МСК)

№0303200043826000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"

Регион: Республика Дагестан

Поставка продуктов питания лот 4

69 417 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 12:26:07 (МСК)

№0303200043826000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"

Регион: Республика Дагестан

Поставка продуктов питания

27 476 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 12:24:21 (МСК)

№0303200043826000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"

Регион: Республика Дагестан