ЗАКУПКА №0103200008426006670
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мясной продукции
379 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:08:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 17:08:35 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина замороженная | 10.11.31.110 | кг | 0 | 695.47 | 347735 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | 10.12.10.110 | кг | 0 | 251.16 | 31395 |
| Итого | 379130 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-967-4090088
Адрес электронной почты
priyut05@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Саидов С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"
ИНН
0560029034
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367014, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА СОЛДАТСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 367014, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА СОЛДАТСКАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРМЕС"
ИНН
0561053456
Почтовый адрес
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. МАХАЧКАЛА, ПР-КТ ИМАМА ШАМИЛЯ, Д.78, К.А, КВ.32
Место нахождения
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. МАХАЧКАЛА, ПР-КТ ИМАМА ШАМИЛЯ, Д.78, К.А, 32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике