ЗАКУПКА №0303200043826000029
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания
27 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:24:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 12:24:21 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 10:28:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия макаронные | 10.73.11 | кг | 20 | 123.89 | 2477.8 |
| Укроп свежий | 01.13.19.000 | кг | 10 | 330 | 3300 |
| Петрушка свежая | 01.13.19.000 | кг | 10 | 330 | 3300 |
| Сахар белый | 10.81.12.110 | кг | 50 | 75.47 | 3773.5 |
| Горох шлифованный | 01.11.75.110 | кг | 50 | 117 | 5850 |
| Рис | 10.61.1 | кг | 75 | 116.99 | 8774.25 |
| Итого | 27475.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-928-0609404
Адрес электронной почты
priyt05@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Саидов С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"
ИНН
0560029034
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367014, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА СОЛДАТСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 367014, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА СОЛДАТСКАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367014, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА СОЛДАТСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 367014, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА СОЛДАТСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Махачев Гаджи Магомедгаджиевич
ИНН
056000765475
Почтовый адрес
368000, Российская Федерация, Респ. Дагестан, Шамильский р-н, с. Хотода, ОКАТО: 82246000013
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мясной продукции
379 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:08:35 (МСК)
№0103200008426006670 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания лот 5
33 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:52:28 (МСК)
№0303200043826000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания лот 6
13 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:49:33 (МСК)
№0303200043826000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка молочной продукции
214 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:02:00 (МСК)
№0103200008426006443 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания лот 3
11 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:29:53 (МСК)
№0303200043826000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания лот 4
69 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:26:07 (МСК)
№0303200043826000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КОМПЛЕКСНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"
Регион: Республика Дагестан