Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303200042926000056

Запрос котировок в электронной форме

Препараты лекарственные

54 691 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 23:34:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 23:34:51 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
АМОКСИЦИЛЛИН 600 5.31 3186
ДИГОКСИН 150 1.95 292.5
СПИРОНОЛАКТОН 450 7.23 3253.5
ГИДРОКОРТИЗОН 45 3.97 178.65
ЛЕВОФЛОКСАЦИН 1500 8.6 12900
ФУРОСЕМИД 300 3.14 942
ЭПИНЕФРИН 25 22.88 572
ПРЕДНИЗОЛОН 500 2.04 1020
ГЕПАРИН НАТРИЯ 125 68.41 8551.25
ДЕКСАМЕТАЗОН 2500 9.37 23425
АМИОДАРОН 30 9.97 299.1
ПРОПРАНОЛОЛ 112 0.63 70.56

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Махачкала

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8722-620667

Адрес электронной почты

rdpc-rd01@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Исаева Д. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН

0562044528

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ ИРЧИ КАЗАКА, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ ИРЧИ КАЗАКА, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ ИРЧИ КАЗАКА, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ ИРЧИ КАЗАКА, 4

Документация

docx
Требования к заявке (1)
Размещено: 20.07.2026 23:34:51 (МСК)
docx
СЛЗП
Размещено: 20.07.2026 23:34:51 (МСК)
docx
Проект_контракта
Размещено: 20.07.2026 23:34:51 (МСК)
xls
обоснование Нмцк_лот 8
Размещено: 20.07.2026 23:34:51 (МСК)
docx
Проект_контракта 0303200042926000056
Размещено: 11.08.2026 16:36:16 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 11.08.2026 16:36:16 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 11.08.2026 16:36:16 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение 56
Размещено: 11.08.2026 16:36:16 (МСК)
docx
Проект_контракта 0303200042926000056
Размещено: 14.08.2026 13:11:50 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.08.2026 13:11:50 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.08.2026 13:11:50 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение 56
Размещено: 14.08.2026 13:11:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «Фарм-центр»

ИНН

0542016650

Почтовый адрес

368608, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Дербент, проспект Агасиева, 17а, 1, ОКАТО: 82410000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 10:50:27 (МСК)

№0303200042926000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Дагестан

Препараты лекарственные

118 688 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 13:15:14 (МСК)

№0303200042926000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Дагестан

Препараты лекарственные

62 454 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 14:12:55 (МСК)

№0303200042926000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Дагестан

Препараты лекарственные

59 656 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 23:35:13 (МСК)

№0303200042926000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Республика Дагестан